Сколько стоит безопасность Ваших детей и близких?


Возможностью бесплатного подключения видеонаблюдения, предусмотренной программой «Безопасный дом», на сегодняшний день воспользовались жильцы 5130 квартир в г. Минске.Возможностью бесплатной установки камер видеонаблюдения, предусмотренной  программой «Безопасный дом» на сегодняшний день уже воспользовались жильцы более 100 подъездов в 42 домах г. Минска.

Установка видеонаблюдения предполагает более высокий уровень безопасности, который решает целый ряд вопросов от отслеживания посетителей дома и фиксации происходящих событий до возможности раскрытия преступлений и правонарушений. Дополнительно, в рамках программы, ее участники могут подключать видеодомофоны в квартирах в индивидуальном порядке. При этом приобретать видеокамеры для установки на входе не нужно, т.к. они  устанавливаются бесплатно.


Акция с 15 июля по 31 августа - жители г. МинсАкция - подключение видеодомофона на специальных условиях


С 15 июля по 31 августа,
согласно акции, действующей только для участников программы «Безопасный дом», жители г. Минска могут воспользоваться и уникальной возможностью подключения видеодомофона на специальных условиях: по сниженным ценам с предоставлением беспроцентной рассрочки на 3 месяца.  Минимальный месячный платеж составит 755 тысяч рублей для подключения видеомонитора «Стандарт» – одного из популярных и экономичных решений.

Такое предложение действует только в домах с установленной видеосистемой в рамках программы «Безопасный дом» до конца лета и призвано обратить внимание на возможность обеспечения более высокого уровня личной безопасности, особенно для семей, в  которых растут дети, есть пожилые родители.

Оснащение подъездов домов видеонаблюдением  проводится только по решению правления товариществ собственников и ЖСК.

Что входит в комплект с установкой

Для приобретения видеодомофонов в рассрочку участники программы могут обращаться по тел. 8 017 308 23 33.

Для подключения подъезда к бесплатному видеонаблюдению – по тел. 8 017 202 58 50 либо 8 017 308 23 33.